ООО Гидроснаб ТД НМЗ

Новосибирск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО Гидроснаб ТД НМЗ

Производство и продажа рукава высокого давления, гидравлического оборудования для спецтехники Новосибирский машиностроительный завод был основан в 2011 году на базе производственно-коммерческой фирмы Гидроснаб.

Главная цель нашей деятельности – производство и поставка российским предприятиям нефтегазовой, нефтехимической, энергетической, горной, металлообрабатывающей промышленности качественного гидравлического оборудования для проведения ремонтных работ крупногабаритной техники, ремонта карьерной техники.

Мы предлагаем готовые инжиниринговые решения для обслуживания и ремонта крупногабаритной карьерной техники. Специально для карьерных самосвалов (БелАЗ, Caterpillar, Komatsu, Euclid, Hitachi и т.д.) грузоподъемностью от 30 до 360 тонн и более производится линейка универсального оборудования:

  • оборудование для обслуживания ЦОМ и подвесок;
  • оборудование для ремонта и обслуживания заднего моста и ГМП;
  • оборудование для ремонта и обслуживания редуктора мотор-колеса;
  • оборудование для ремонта ДВС;
  • прочее вспомогательное оборудование для ремонта и обслуживания карьерных самосвалов.

На заводе разработано и производится уникальное шиномонтажное оборудование и колесосъемники для демонтажа шин самосвалов, ремонта шин и восстановления, навесное оборудование на вилочные или фронтальные погрузчики.

Собственное производство рукавов высокого давления и промышленных гидравлических шлангов на базе комплектующих и оборудования Eaton обеспечивает ведущие горнодобывающие предприятия СФО и России высококачественными запасными частями для тяжёлой карьерной техники. В настоящее время компания изготавливает РВД по каталожным номерам для техники ведущих мировых производителей, таких как CAT, Komatsu, Liebherr, Hitachi, Terex, Shantui, Belaz. Новосибирский машиностроительный завод использует все доступные возможности для достижения самого высокого уровня профессионализма и постоянно ищет новые пути совершенствования!

Вакансии компании